печать

Boosta Academy – эффективные курсы по обучению грамотному линкбилдингу

Линкбилдинг основательно занял позиции в Интернете. Он представляет собой процесс продвижения сайтов с помощью средств внешней SEO-оптимизации. В основе лежит наращивание ссылочной массы. Следует понимать, что к простой скупке ссылок с бирж линкбилдинг не имеет никакого отношения. Идейное направление несколько иное. Курсы SEO и линкбилдинга Boosta Academy помогут понять более широкое направление этого вида деятельности, а также выстраивать стратегию получения обратных ссылок. Они должны быть с качественных ресурсов без ранее размещаемых линкбилдеров. Умение выполнять такие задачи требует внимательности, усидчивости и умения находить креативные решения для вывода продвигаемых сайтов в ТОП.

Boosta Academy – путь к познанию линкбилдинга

Маркетинг является востребованным видом профессиональной деятельности в сети Интернет. Boosta Academy дает основополагающие знания для начала работы в сфере линкбилдинга. Это позволит успешно развиваться не только на отечественном рынке интернет-технологий, но и на международном. Записаться на курсы SEO будет актуально для таких групп людей:

  • владельцев сайтов;
  • специалистов по маркетингу;
  • студентов и выпускников по компьютерным и маркетинговым специальностям.

Основная задача курсов состоит в подготовке специалистов по качественному линкбилдингу. На занятиях изучают основы маркетинга в сети Интернет, учатся понимать закономерности действия ссылок и особенности их размещения для вывода сайта в ТОП. Кроме этого, в программе курса рассматриваются такие вопросы:

  • как получать эффективные и правильные внешние ссылки;
  • какие составляющие продвижения сайта на лидирующие позиции в поисковиках;
  • в чем особенность грамотного линкбилдинга.

Успешное обучение – залог хорошей работы

Boosta Academy гарантирует индивидуальный подход к каждому участнику обучения. Группы формируются максимум по 12 человек. На занятиях теория тесно взаимосвязана с практикой по линкбилдингу. Это позволяет после окончания обучения со знанием дела работать в сфере продвижения сайтов по принципу наращивания ссылочной массы. Самые успешные ученики имеют возможность получить место работы в Boosta Academy.

Параллельно с получением знаний по линкбилдингу важно совершенствовать английский язык. Для успешной работы необходим уровень Intermediate. Интернет-маркетинг требует основательных знаний и практические навыки. После прохождения курсов каждый получает это в полной мере. Остальное зависит от личной мотивации, желания развиваться в этом направлении и получить перспективную и прибыльную профессию.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram